Товар добавлен в корзину.
Rock gym
Rock gym

Фитнес клуб

ROCKGYM - Sport club
КАЛИНИНГРАД, УЛ. ПЕТРА ПАНИНА, 8

«RockGym» — сеть спортивных центров, фитнес клуб в Калининграде. Наш спортклуб включает популярные и востребованные направления:

Фитнес клуб «RockGym» — залы, оборудованные современными тренажерами для комфортных и эффективных тренировок. Опытные тренеры помогут добиться максимального результата. Покупайте абонементы в любой удобный спортивный центр. С радостью ответим на ваши вопросы по телефону:
+7 (4012) 37-43-38.

Купить абонемент

Стоимость

Виды тренировок:
  1. Самостоятельная без тренера.
  2. Персональная - с вами тренер занимается лично.
  3. Групповая - совместные занятия в группе с тренером.
Стоимость персональных тренировок состоит из:
  1. Стоимости абонемента.
  2. Стоимости академического часа у каждого тренера.
Стоимость гупповых тренировок по всем видам единоборств:
  1. Ознакомительная тренировка бесплатно.
  2. Разовая тренировка - 600 р.
  3. Индивидуальные, персональные и групповые тренировки по прайс-листу.
Цены на тренировки и посещения
Единоборства
Зал груповых тренировок
Тренажерный зал

Бокс

Бокс
Разовое посещение
Цена: 600
Купить Online

Бокс (Взрослые)

Абонемент
На 1 месяц

4 тренировки
8 тренировок
12 тренировок
Бокс (Взрослые)
на 4 тренировки
Цена: 2 300
Купить Online

Бокс (Дети)

Абонемент
На 1 месяц

4 тренировки
8 тренировок
12 тренировок
Бокс (Дети)
на 4 тренировки
Цена: 2 000
Купить Online

Вольная борьба

Абонемент
На 1 месяц

4 тренировки
8 тренировок
12 тренировок
Вольная борьба
на 4 тренировки
Цена: 2 300
Купить Online

Вольная борьба

Вольная борьба
Разовое посещение
Цена: 600
Купить Online

Греко-римская борьба

Абонемент
На 1 месяц

4 тренировки
8 тренировок
12 тренировок
Греко-римская борьба
на 4 тренировки
Цена: 2 300
Купить Online

ММА

ММА
Разовое посещение
Цена: 600
Купить Online

ММА (Взрослые)

Абонемент
На 1 месяц

4 тренировки
8 тренировок
12 тренировок
ММА (Взрослые)
на 4 тренировки
Цена: 2 300
Купить Online

ММА (Дети)

Абонемент
На 1 месяц

4 тренировки
8 тренировок
12 тренировок
ММА (Дети)
на 4 тренировки
Цена: 2 000
Купить Online

Тайский бокс

Тайский бокс
Разовое посещение
Цена: 600
Купить Online

Тайский бокс (Взрослые)

Абонемент
На 1 месяц

4 тренировки
8 тренировок
12 тренировок
Тайский бокс (Взрослые)
на 4 тренировки
Цена: 2 300
Купить Online

Тайский бокс (Дети)

Абонемент
На 1 месяц

4 тренировки
8 тренировок
12 тренировок
Тайский бокс (Дети)
на 4 тренировки
Цена: 2 000
Купить Online

Йога

4 тренировки
8 тренировок
12 тренировок
Йога
на 4 тренировки
Цена: 2 300
Купить Online

Йога

Йога
1 тренировка
Цена: 600
Купить Online

Расписание

Советский пр.
Ул. Петра Панина
Ул. Валдайская
Ул. Октябрьская
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Бокс
Тренер: Аскеров И.

Йога
Тренер: Московчук
Бокс
Тренер: Аскеров И.

Йога
Тренер: Московчук
Бокс
Тренер: Аскеров И.

Йога
Тренер: Московчук
10:00
Греко-римская борьба
Тренер: Дадаян Г.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Греко-римская борьба
Тренер: Дадаян Г.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Греко-римская борьба
Тренер: Дадаян Г.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.

Йога
Тренер: Московчук
12:00
Бокс
Тренер: Аскеров И.
17:00
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
ММА 5-7 лет
Тренер: Хромов О.

Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
ММА 5-7 лет
Тренер: Хромов О.

Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
17:30
Вольная борьба
Тренер: Маисян А.
Вольная борьба
Тренер: Маисян А.
Вольная борьба
Тренер: Маисян А.
18:00
Бокс START
Тренер: Аскеров И.
Бокс START 10+
Тренер: Аскеров И.

Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Бокс START
Тренер: Аскеров И.
Бокс START 10+
Тренер: Аскеров И.

Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Бокс START
Тренер: Аскеров И.
18:30
ММА 7-14 лет
Тренер: Хромов О.
ММА 7-14 лет
Тренер: Хромов О.
ММА 7-14 лет
Тренер: Хромов О.
19:00
Греко-римская борьба 3+
Тренер: Дадаян Г.
Греко-римская борьба 3+
Тренер: Дадаян Г.
Греко-римская борьба 3+
Тренер: Дадаян Г.
19:15
Женский бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Женский бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Женский бокс
Тренер: Аскеров И.
20:00
ММА 14+
Тренер: Хромов О.
ММА 14+
Тренер: Хромов О.
ММА 14+
Тренер: Хромов О.
20:15
Бокс 14+
Тренер: Аскеров И.
Бокс START 14+
Тренер: Аскеров И.
Бокс 14+
Тренер: Аскеров И.
Бокс START 14+
Тренер: Аскеров И.
Бокс 14+
Тренер: Аскеров И.
Понедельник
  • Бокс
    09:00 - 09:15
  • Йога
    09:00 - 09:15
  • Греко-римская борьба
    10:00 - 10:15
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
  • Вольная борьба
    17:30 - 17:45
  • Бокс START
    18:00 - 18:15
  • Греко-римская борьба 3+
    19:00 - 19:15
  • Женский бокс
    19:15 - 19:30
  • Бокс 14+
    20:15 - 20:30
Вторник
  • Тайский бокс
    10:00 - 10:15
  • ММА 5-7 лет
    17:00 - 17:15
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
  • Бокс START 10+
    18:00 - 18:15
  • Тайский бокс
    18:00 - 18:15
  • ММА 7-14 лет
    18:30 - 18:45
  • Бокс
    19:15 - 19:30
  • ММА 14+
    20:00 - 20:15
  • Бокс START 14+
    20:15 - 20:30
Среда
  • Бокс
    09:00 - 09:15
  • Йога
    09:00 - 09:15
  • Греко-римская борьба
    10:00 - 10:15
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
  • Вольная борьба
    17:30 - 17:45
  • Бокс START
    18:00 - 18:15
  • Греко-римская борьба 3+
    19:00 - 19:15
  • Женский бокс
    19:15 - 19:30
  • Бокс 14+
    20:15 - 20:30
Четверг
  • Тайский бокс
    10:00 - 10:15
  • ММА 5-7 лет
    17:00 - 17:15
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
  • Бокс START 10+
    18:00 - 18:15
  • Тайский бокс
    18:00 - 18:15
  • ММА 7-14 лет
    18:30 - 18:45
  • Бокс
    19:15 - 19:30
  • ММА 14+
    20:00 - 20:15
  • Бокс START 14+
    20:15 - 20:30
Пятница
  • Бокс
    09:00 - 09:15
  • Йога
    09:00 - 09:15
  • Греко-римская борьба
    10:00 - 10:15
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
  • Вольная борьба
    17:30 - 17:45
  • Бокс START
    18:00 - 18:15
  • Греко-римская борьба 3+
    19:00 - 19:15
  • Женский бокс
    19:15 - 19:30
  • Бокс 14+
    20:15 - 20:30
Суббота
  • Тайский бокс
    10:00 - 10:15
  • Йога
    10:00 - 10:15
  • Бокс
    12:00 - 12:15
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
  • ММА 7-14 лет
    18:30 - 18:45
  • ММА 14+
    20:00 - 20:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
20:15
Бокс 14+
Тренер: Аскеров И.
Бокс 14+
Тренер: Аскеров И.
Бокс 14+
Тренер: Аскеров И.
Понедельник
  • Бокс 14+
    20:15 - 20:30
Среда
  • Бокс 14+
    20:15 - 20:30
Пятница
  • Бокс 14+
    20:15 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:00
Бокс START 10+
Тренер: Аскеров И.
Бокс START 10+
Тренер: Аскеров И.
Вторник
  • Бокс START 10+
    18:00 - 18:15
Четверг
  • Бокс START 10+
    18:00 - 18:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
20:15
Бокс START 14+
Тренер: Аскеров И.
Бокс START 14+
Тренер: Аскеров И.
Вторник
  • Бокс START 14+
    20:15 - 20:30
Четверг
  • Бокс START 14+
    20:15 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:00
Бокс START
Тренер: Аскеров И.
Бокс START
Тренер: Аскеров И.
Бокс START
Тренер: Аскеров И.
Понедельник
  • Бокс START
    18:00 - 18:15
Среда
  • Бокс START
    18:00 - 18:15
Пятница
  • Бокс START
    18:00 - 18:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Аскеров И.
12:00
Бокс
Тренер: Аскеров И.
19:15
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Понедельник
  • Бокс
    09:00 - 09:15
Вторник
  • Бокс
    19:15 - 19:30
Среда
  • Бокс
    09:00 - 09:15
Четверг
  • Бокс
    19:15 - 19:30
Пятница
  • Бокс
    09:00 - 09:15
Суббота
  • Бокс
    12:00 - 12:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17:30
Вольная борьба
Тренер: Маисян А.
Вольная борьба
Тренер: Маисян А.
Вольная борьба
Тренер: Маисян А.
Понедельник
  • Вольная борьба
    17:30 - 17:45
Среда
  • Вольная борьба
    17:30 - 17:45
Пятница
  • Вольная борьба
    17:30 - 17:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
19:00
Греко-римская борьба 3+
Тренер: Дадаян Г.
Греко-римская борьба 3+
Тренер: Дадаян Г.
Греко-римская борьба 3+
Тренер: Дадаян Г.
Понедельник
  • Греко-римская борьба 3+
    19:00 - 19:15
Среда
  • Греко-римская борьба 3+
    19:00 - 19:15
Пятница
  • Греко-римская борьба 3+
    19:00 - 19:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
Греко-римская борьба
Тренер: Дадаян Г.
Греко-римская борьба
Тренер: Дадаян Г.
Греко-римская борьба
Тренер: Дадаян Г.
Понедельник
  • Греко-римская борьба
    10:00 - 10:15
Среда
  • Греко-римская борьба
    10:00 - 10:15
Пятница
  • Греко-римская борьба
    10:00 - 10:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
19:15
Женский бокс
Тренер: Аскеров И.
Женский бокс
Тренер: Аскеров И.
Женский бокс
Тренер: Аскеров И.
Понедельник
  • Женский бокс
    19:15 - 19:30
Среда
  • Женский бокс
    19:15 - 19:30
Пятница
  • Женский бокс
    19:15 - 19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Йога
Тренер: Московчук
Йога
Тренер: Московчук
Йога
Тренер: Московчук
10:00
Йога
Тренер: Московчук
Понедельник
  • Йога
    09:00 - 09:15
Среда
  • Йога
    09:00 - 09:15
Пятница
  • Йога
    09:00 - 09:15
Суббота
  • Йога
    10:00 - 10:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
20:00
ММА 14+
Тренер: Хромов О.
ММА 14+
Тренер: Хромов О.
ММА 14+
Тренер: Хромов О.
Вторник
  • ММА 14+
    20:00 - 20:15
Четверг
  • ММА 14+
    20:00 - 20:15
Суббота
  • ММА 14+
    20:00 - 20:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17:00
ММА 5-7 лет
Тренер: Хромов О.
ММА 5-7 лет
Тренер: Хромов О.
Вторник
  • ММА 5-7 лет
    17:00 - 17:15
Четверг
  • ММА 5-7 лет
    17:00 - 17:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:30
ММА 7-14 лет
Тренер: Хромов О.
ММА 7-14 лет
Тренер: Хромов О.
ММА 7-14 лет
Тренер: Хромов О.
Вторник
  • ММА 7-14 лет
    18:30 - 18:45
Четверг
  • ММА 7-14 лет
    18:30 - 18:45
Суббота
  • ММА 7-14 лет
    18:30 - 18:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
17:00
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
18:00
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Понедельник
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
Вторник
  • Тайский бокс
    10:00 - 10:15
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
  • Тайский бокс
    18:00 - 18:15
Среда
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
Четверг
  • Тайский бокс
    10:00 - 10:15
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
  • Тайский бокс
    18:00 - 18:15
Пятница
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
Суббота
  • Тайский бокс
    10:00 - 10:15
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Аскеров И.
12:00
Бокс
Тренер: Аскеров И.
18:00
Бокс START
Тренер: Аскеров И.
Бокс START 10+
Тренер: Аскеров И.
Бокс START
Тренер: Аскеров И.
Бокс START 10+
Тренер: Аскеров И.
Бокс START
Тренер: Аскеров И.
19:15
Женский бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Женский бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Женский бокс
Тренер: Аскеров И.
20:15
Бокс 14+
Тренер: Аскеров И.
Бокс START 14+
Тренер: Аскеров И.
Бокс 14+
Тренер: Аскеров И.
Бокс START 14+
Тренер: Аскеров И.
Бокс 14+
Тренер: Аскеров И.
Понедельник
  • Бокс
    09:00 - 09:15
  • Бокс START
    18:00 - 18:15
  • Женский бокс
    19:15 - 19:30
  • Бокс 14+
    20:15 - 20:30
Вторник
  • Бокс START 10+
    18:00 - 18:15
  • Бокс
    19:15 - 19:30
  • Бокс START 14+
    20:15 - 20:30
Среда
  • Бокс
    09:00 - 09:15
  • Бокс START
    18:00 - 18:15
  • Женский бокс
    19:15 - 19:30
  • Бокс 14+
    20:15 - 20:30
Четверг
  • Бокс START 10+
    18:00 - 18:15
  • Бокс
    19:15 - 19:30
  • Бокс START 14+
    20:15 - 20:30
Пятница
  • Бокс
    09:00 - 09:15
  • Бокс START
    18:00 - 18:15
  • Женский бокс
    19:15 - 19:30
  • Бокс 14+
    20:15 - 20:30
Суббота
  • Бокс
    12:00 - 12:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
Греко-римская борьба
Тренер: Дадаян Г.
Греко-римская борьба
Тренер: Дадаян Г.
Греко-римская борьба
Тренер: Дадаян Г.
19:00
Греко-римская борьба 3+
Тренер: Дадаян Г.
Греко-римская борьба 3+
Тренер: Дадаян Г.
Греко-римская борьба 3+
Тренер: Дадаян Г.
Понедельник
  • Греко-римская борьба
    10:00 - 10:15
  • Греко-римская борьба 3+
    19:00 - 19:15
Среда
  • Греко-римская борьба
    10:00 - 10:15
  • Греко-римская борьба 3+
    19:00 - 19:15
Пятница
  • Греко-римская борьба
    10:00 - 10:15
  • Греко-римская борьба 3+
    19:00 - 19:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
17:00
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
18:00
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Понедельник
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
Вторник
  • Тайский бокс
    10:00 - 10:15
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
  • Тайский бокс
    18:00 - 18:15
Среда
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
Четверг
  • Тайский бокс
    10:00 - 10:15
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
  • Тайский бокс
    18:00 - 18:15
Пятница
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
Суббота
  • Тайский бокс
    10:00 - 10:15
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17:30
Вольная борьба
Тренер: Маисян А.
Вольная борьба
Тренер: Маисян А.
Вольная борьба
Тренер: Маисян А.
Понедельник
  • Вольная борьба
    17:30 - 17:45
Среда
  • Вольная борьба
    17:30 - 17:45
Пятница
  • Вольная борьба
    17:30 - 17:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Йога
Тренер: Московчук
Йога
Тренер: Московчук
Йога
Тренер: Московчук
10:00
Йога
Тренер: Московчук
Понедельник
  • Йога
    09:00 - 09:15
Среда
  • Йога
    09:00 - 09:15
Пятница
  • Йога
    09:00 - 09:15
Суббота
  • Йога
    10:00 - 10:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17:00
ММА 5-7 лет
Тренер: Хромов О.
ММА 5-7 лет
Тренер: Хромов О.
18:30
ММА 7-14 лет
Тренер: Хромов О.
ММА 7-14 лет
Тренер: Хромов О.
ММА 7-14 лет
Тренер: Хромов О.
20:00
ММА 14+
Тренер: Хромов О.
ММА 14+
Тренер: Хромов О.
ММА 14+
Тренер: Хромов О.
Вторник
  • ММА 5-7 лет
    17:00 - 17:15
  • ММА 7-14 лет
    18:30 - 18:45
  • ММА 14+
    20:00 - 20:15
Четверг
  • ММА 5-7 лет
    17:00 - 17:15
  • ММА 7-14 лет
    18:30 - 18:45
  • ММА 14+
    20:00 - 20:15
Суббота
  • ММА 7-14 лет
    18:30 - 18:45
  • ММА 14+
    20:00 - 20:15
Нет доступных событий.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Бокс
Тренер: Алиев А.
Бокс
Тренер: Алиев А.
Бокс
Тренер: Алиев А.
10:00
Тайский бокс 5+
Тренер: Кузнецова О.

Вольная борьба
Тренер: Маисян А.
Тайский бокс 5+
Тренер: Кузнецова О.

Вольная борьба
Тренер: Маисян А.
14:00
Каратэ
Тренер: Волнянская
17:00
Каратэ
Тренер: Волнянская
Каратэ
Тренер: Волнянская
18:00
Бокс 14+
Тренер: Алиев А.
Каратэ
Тренер: Волнянская
Бокс 14+
Тренер: Алиев А.
Каратэ
Тренер: Волнянская
Бокс 14+
Тренер: Алиев А.
19:00
Тайский бокс женский
Тренер: Кузнецова О.
Тайский бокс 5+
Тренер: Кузнецова О.
Тайский бокс женский
Тренер: Кузнецова О.
Тайский бокс 5+
Тренер: Кузнецова О.
Тайский бокс женский
Тренер: Кузнецова О.
20:00
ММА
Тренер: Рамазанов Н.
Тайский бокс 14+
Тренер: Мазориев Ш.
ММА
Тренер: Рамазанов Н.
Тайский бокс 14+
Тренер: Мазориев Ш.
ММА
Тренер: Рамазанов Н.
Понедельник
  • Бокс 14+ Тренер: Алиев А.
    18:00 - 18:15
  • Тайский бокс женский Тренер: Кузнецова О.
    19:00 - 19:15
  • ММА Тренер: Рамазанов Н.
    20:00 - 20:15
Вторник
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    09:00 - 09:15
  • Тайский бокс 5+ Тренер: Кузнецова О.
    10:00 - 10:00
  • Вольная борьба Тренер: Маисян А.
    10:00 - 10:15
  • Каратэ Тренер: Волнянская
    17:00 - 17:00
  • Каратэ Тренер: Волнянская
    18:00 - 18:00
  • Тайский бокс 5+ Тренер: Кузнецова О.
    19:00 - 19:00
  • Тайский бокс 14+ Тренер: Мазориев Ш.
    20:00 - 20:15
Среда
  • Бокс 14+ Тренер: Алиев А.
    18:00 - 18:15
  • Тайский бокс женский Тренер: Кузнецова О.
    19:00 - 19:15
  • ММА Тренер: Рамазанов Н.
    20:00 - 20:15
Четверг
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    09:00 - 09:15
  • Тайский бокс 5+ Тренер: Кузнецова О.
    10:00 - 10:00
  • Вольная борьба Тренер: Маисян А.
    10:00 - 10:15
  • Каратэ Тренер: Волнянская
    17:00 - 17:00
  • Каратэ Тренер: Волнянская
    18:00 - 18:00
  • Тайский бокс 5+ Тренер: Кузнецова О.
    19:00 - 19:00
  • Тайский бокс 14+ Тренер: Мазориев Ш.
    20:00 - 20:15
Пятница
  • Бокс 14+ Тренер: Алиев А.
    18:00 - 18:15
  • Тайский бокс женский Тренер: Кузнецова О.
    19:00 - 19:15
  • ММА Тренер: Рамазанов Н.
    20:00 - 20:15
Суббота
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    09:00 - 09:15
  • Каратэ Тренер: Волнянская
    14:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:00
Бокс 14+
Тренер: Алиев А.
Бокс 14+
Тренер: Алиев А.
Бокс 14+
Тренер: Алиев А.
Понедельник
  • Бокс 14+ Тренер: Алиев А.
    18:00 - 18:15
Среда
  • Бокс 14+ Тренер: Алиев А.
    18:00 - 18:15
Пятница
  • Бокс 14+ Тренер: Алиев А.
    18:00 - 18:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Бокс
Тренер: Алиев А.
Бокс
Тренер: Алиев А.
Бокс
Тренер: Алиев А.
Вторник
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    09:00 - 09:15
Четверг
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    09:00 - 09:15
Суббота
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    09:00 - 09:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
Вольная борьба
Тренер: Маисян А.
Вольная борьба
Тренер: Маисян А.
Вторник
  • Вольная борьба Тренер: Маисян А.
    10:00 - 10:15
Четверг
  • Вольная борьба Тренер: Маисян А.
    10:00 - 10:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
14:00
Каратэ
Тренер: Волнянская
17:00
Каратэ
Тренер: Волнянская
Каратэ
Тренер: Волнянская
Вторник
  • Каратэ Тренер: Волнянская
    17:00 - 17:00
  • Каратэ Тренер: Волнянская
    18:00 - 18:00
Четверг
  • Каратэ Тренер: Волнянская
    17:00 - 17:00
  • Каратэ Тренер: Волнянская
    18:00 - 18:00
Суббота
  • Каратэ Тренер: Волнянская
    14:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
20:00
ММА
Тренер: Рамазанов Н.
ММА
Тренер: Рамазанов Н.
ММА
Тренер: Рамазанов Н.
Понедельник
  • ММА Тренер: Рамазанов Н.
    20:00 - 20:15
Среда
  • ММА Тренер: Рамазанов Н.
    20:00 - 20:15
Пятница
  • ММА Тренер: Рамазанов Н.
    20:00 - 20:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
20:00
Тайский бокс 14+
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс 14+
Тренер: Мазориев Ш.
Вторник
  • Тайский бокс 14+ Тренер: Мазориев Ш.
    20:00 - 20:15
Четверг
  • Тайский бокс 14+ Тренер: Мазориев Ш.
    20:00 - 20:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
Тайский бокс 5+
Тренер: Кузнецова О.
Тайский бокс 5+
Тренер: Кузнецова О.
Вторник
  • Тайский бокс 5+ Тренер: Кузнецова О.
    10:00 - 10:00
  • Тайский бокс 5+ Тренер: Кузнецова О.
    19:00 - 19:00
Четверг
  • Тайский бокс 5+ Тренер: Кузнецова О.
    10:00 - 10:00
  • Тайский бокс 5+ Тренер: Кузнецова О.
    19:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
19:00
Тайский бокс женский
Тренер: Кузнецова О.
Тайский бокс женский
Тренер: Кузнецова О.
Тайский бокс женский
Тренер: Кузнецова О.
Понедельник
  • Тайский бокс женский Тренер: Кузнецова О.
    19:00 - 19:15
Среда
  • Тайский бокс женский Тренер: Кузнецова О.
    19:00 - 19:15
Пятница
  • Тайский бокс женский Тренер: Кузнецова О.
    19:00 - 19:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Бокс
Тренер: Алиев А.
Бокс
Тренер: Алиев А.
Бокс
Тренер: Алиев А.
18:00
Бокс 14+
Тренер: Алиев А.
Бокс 14+
Тренер: Алиев А.
Бокс 14+
Тренер: Алиев А.
Понедельник
  • Бокс 14+ Тренер: Алиев А.
    18:00 - 18:15
Вторник
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    09:00 - 09:15
Среда
  • Бокс 14+ Тренер: Алиев А.
    18:00 - 18:15
Четверг
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    09:00 - 09:15
Пятница
  • Бокс 14+ Тренер: Алиев А.
    18:00 - 18:15
Суббота
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    09:00 - 09:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
14:00
Каратэ
Тренер: Волнянская
17:00
Каратэ
Тренер: Волнянская
Каратэ
Тренер: Волнянская
Вторник
  • Каратэ Тренер: Волнянская
    17:00 - 17:00
  • Каратэ Тренер: Волнянская
    18:00 - 18:00
Четверг
  • Каратэ Тренер: Волнянская
    17:00 - 17:00
  • Каратэ Тренер: Волнянская
    18:00 - 18:00
Суббота
  • Каратэ Тренер: Волнянская
    14:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
Тайский бокс 5+
Тренер: Кузнецова О.
Тайский бокс 5+
Тренер: Кузнецова О.
19:00
Тайский бокс женский
Тренер: Кузнецова О.
Тайский бокс 5+
Тренер: Кузнецова О.
Тайский бокс женский
Тренер: Кузнецова О.
Тайский бокс 5+
Тренер: Кузнецова О.
Тайский бокс женский
Тренер: Кузнецова О.
Понедельник
  • Тайский бокс женский Тренер: Кузнецова О.
    19:00 - 19:15
Вторник
  • Тайский бокс 5+ Тренер: Кузнецова О.
    10:00 - 10:00
  • Тайский бокс 5+ Тренер: Кузнецова О.
    19:00 - 19:00
Среда
  • Тайский бокс женский Тренер: Кузнецова О.
    19:00 - 19:15
Четверг
  • Тайский бокс 5+ Тренер: Кузнецова О.
    10:00 - 10:00
  • Тайский бокс 5+ Тренер: Кузнецова О.
    19:00 - 19:00
Пятница
  • Тайский бокс женский Тренер: Кузнецова О.
    19:00 - 19:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
20:00
Тайский бокс 14+
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс 14+
Тренер: Мазориев Ш.
Вторник
  • Тайский бокс 14+ Тренер: Мазориев Ш.
    20:00 - 20:15
Четверг
  • Тайский бокс 14+ Тренер: Мазориев Ш.
    20:00 - 20:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
Вольная борьба
Тренер: Маисян А.
Вольная борьба
Тренер: Маисян А.
Вторник
  • Вольная борьба Тренер: Маисян А.
    10:00 - 10:15
Четверг
  • Вольная борьба Тренер: Маисян А.
    10:00 - 10:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
20:00
ММА
Тренер: Рамазанов Н.
ММА
Тренер: Рамазанов Н.
ММА
Тренер: Рамазанов Н.
Понедельник
  • ММА Тренер: Рамазанов Н.
    20:00 - 20:15
Среда
  • ММА Тренер: Рамазанов Н.
    20:00 - 20:15
Пятница
  • ММА Тренер: Рамазанов Н.
    20:00 - 20:15
Нет доступных событий.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Вольная борьба
Тренер: Мстои Р.
Вольная борьба
Тренер: Маисян А.
Вольная борьба
Тренер: Мстои Р.
Вольная борьба
Тренер: Маисян А.
Вольная борьба
Тренер: Мстои Р.
10:00
Бокс
Тренер: Байрамов О.
Бокс
Тренер: Байрамов О.
Бокс
Тренер: Байрамов О.
12:00
Бокс
Тренер: Байрамов О.
17:00
Вольная борьба 7+
Тренер: Мстои Р.
Вольная борьба 7+
Тренер: Мстои Р.
Вольная борьба 7+
Тренер: Мстои Р.
18:30
Вольная борьба 4+
Тренер: Мстои Р.

Кикбоксинг 5+
Тренер: Чершнев С.
Вольная борьба 3+
Тренер: Мстои Р.

Бокс
Тренер: Байрамов О.
Вольная борьба 4+
Тренер: Мстои Р.

Кикбоксинг 5+
Тренер: Чершнев С.
Вольная борьба 3+
Тренер: Мстои Р.

Бокс
Тренер: Байрамов О.
Вольная борьба 4+
Тренер: Мстои Р.

Кикбоксинг 5+
Тренер: Чершнев С.
19:30
Кикбоксинг 14+
Тренер: Чершнев С.
Кикбоксинг 14+
Тренер: Чершнев С.
Кикбоксинг 14+
Тренер: Чершнев С.
20:00
Вольная борьба 14+
Тренер: Мстои Р.
Бокс
Тренер: Байрамов О.
Вольная борьба 14+
Тренер: Мстои Р.
Бокс
Тренер: Байрамов О.
Вольная борьба 14+
Тренер: Мстои Р.
Понедельник
  • Вольная борьба Тренер: Мстои Р.
    09:00 - 09:15
  • Бокс Тренер: Байрамов О.
    10:00 - 10:15
  • Вольная борьба 7+ Тренер: Мстои Р.
    17:00 - 17:15
  • Вольная борьба 4+ Тренер: Мстои Р.
    18:30 - 18:45
  • Кикбоксинг 5+ Тренер: Чершнев С.
    18:30 - 18:45
  • Кикбоксинг 14+ Тренер: Чершнев С.
    19:30 - 19:45
  • Вольная борьба 14+ Тренер: Мстои Р.
    20:00 - 20:15
Вторник
  • Вольная борьба Тренер: Маисян А.
    09:00 - 09:15
  • Вольная борьба 3+ Тренер: Мстои Р.
    18:30 - 18:45
  • Бокс Тренер: Байрамов О.
    18:30 - 18:45
  • Бокс Тренер: Байрамов О.
    20:00 - 20:15
Среда
  • Вольная борьба Тренер: Мстои Р.
    09:00 - 09:15
  • Бокс Тренер: Байрамов О.
    10:00 - 10:15
  • Вольная борьба 7+ Тренер: Мстои Р.
    17:00 - 17:15
  • Вольная борьба 4+ Тренер: Мстои Р.
    18:30 - 18:45
  • Кикбоксинг 5+ Тренер: Чершнев С.
    18:30 - 18:45
  • Кикбоксинг 14+ Тренер: Чершнев С.
    19:30 - 19:45
  • Вольная борьба 14+ Тренер: Мстои Р.
    20:00 - 20:15
Четверг
  • Вольная борьба Тренер: Маисян А.
    09:00 - 09:15
  • Вольная борьба 3+ Тренер: Мстои Р.
    18:30 - 18:45
  • Бокс Тренер: Байрамов О.
    18:30 - 18:45
  • Бокс Тренер: Байрамов О.
    20:00 - 20:15
Пятница
  • Вольная борьба Тренер: Мстои Р.
    09:00 - 09:15
  • Бокс Тренер: Байрамов О.
    10:00 - 10:15
  • Вольная борьба 7+ Тренер: Мстои Р.
    17:00 - 17:15
  • Вольная борьба 4+ Тренер: Мстои Р.
    18:30 - 18:45
  • Кикбоксинг 5+ Тренер: Чершнев С.
    18:30 - 18:45
  • Кикбоксинг 14+ Тренер: Чершнев С.
    19:30 - 19:45
  • Вольная борьба 14+ Тренер: Мстои Р.
    20:00 - 20:15
Суббота
  • Бокс Тренер: Байрамов О.
    12:00 - 12:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
Бокс
Тренер: Байрамов О.
Бокс
Тренер: Байрамов О.
Бокс
Тренер: Байрамов О.
12:00
Бокс
Тренер: Байрамов О.
18:30
Бокс
Тренер: Байрамов О.
Бокс
Тренер: Байрамов О.
20:00
Бокс
Тренер: Байрамов О.
Бокс
Тренер: Байрамов О.
Понедельник
  • Бокс Тренер: Байрамов О.
    10:00 - 10:15
Вторник
  • Бокс Тренер: Байрамов О.
    18:30 - 18:45
  • Бокс Тренер: Байрамов О.
    20:00 - 20:15
Среда
  • Бокс Тренер: Байрамов О.
    10:00 - 10:15
Четверг
  • Бокс Тренер: Байрамов О.
    18:30 - 18:45
  • Бокс Тренер: Байрамов О.
    20:00 - 20:15
Пятница
  • Бокс Тренер: Байрамов О.
    10:00 - 10:15
Суббота
  • Бокс Тренер: Байрамов О.
    12:00 - 12:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
20:00
Вольная борьба 14+
Тренер: Мстои Р.
Вольная борьба 14+
Тренер: Мстои Р.
Вольная борьба 14+
Тренер: Мстои Р.
Понедельник
  • Вольная борьба 14+ Тренер: Мстои Р.
    20:00 - 20:15
Среда
  • Вольная борьба 14+ Тренер: Мстои Р.
    20:00 - 20:15
Пятница
  • Вольная борьба 14+ Тренер: Мстои Р.
    20:00 - 20:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:30
Вольная борьба 3+
Тренер: Мстои Р.
Вольная борьба 3+
Тренер: Мстои Р.
Вторник
  • Вольная борьба 3+ Тренер: Мстои Р.
    18:30 - 18:45
Четверг
  • Вольная борьба 3+ Тренер: Мстои Р.
    18:30 - 18:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:30
Вольная борьба 4+
Тренер: Мстои Р.
Вольная борьба 4+
Тренер: Мстои Р.
Вольная борьба 4+
Тренер: Мстои Р.
Понедельник
  • Вольная борьба 4+ Тренер: Мстои Р.
    18:30 - 18:45
Среда
  • Вольная борьба 4+ Тренер: Мстои Р.
    18:30 - 18:45
Пятница
  • Вольная борьба 4+ Тренер: Мстои Р.
    18:30 - 18:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17:00
Вольная борьба 7+
Тренер: Мстои Р.
Вольная борьба 7+
Тренер: Мстои Р.
Вольная борьба 7+
Тренер: Мстои Р.
Понедельник
  • Вольная борьба 7+ Тренер: Мстои Р.
    17:00 - 17:15
Среда
  • Вольная борьба 7+ Тренер: Мстои Р.
    17:00 - 17:15
Пятница
  • Вольная борьба 7+ Тренер: Мстои Р.
    17:00 - 17:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Вольная борьба
Тренер: Мстои Р.
Вольная борьба
Тренер: Маисян А.
Вольная борьба
Тренер: Мстои Р.
Вольная борьба
Тренер: Маисян А.
Вольная борьба
Тренер: Мстои Р.
Понедельник
  • Вольная борьба Тренер: Мстои Р.
    09:00 - 09:15
Вторник
  • Вольная борьба Тренер: Маисян А.
    09:00 - 09:15
Среда
  • Вольная борьба Тренер: Мстои Р.
    09:00 - 09:15
Четверг
  • Вольная борьба Тренер: Маисян А.
    09:00 - 09:15
Пятница
  • Вольная борьба Тренер: Мстои Р.
    09:00 - 09:15
Нет доступных событий.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
19:30
Кикбоксинг 14+
Тренер: Чершнев С.
Кикбоксинг 14+
Тренер: Чершнев С.
Кикбоксинг 14+
Тренер: Чершнев С.
Понедельник
  • Кикбоксинг 14+ Тренер: Чершнев С.
    19:30 - 19:45
Среда
  • Кикбоксинг 14+ Тренер: Чершнев С.
    19:30 - 19:45
Пятница
  • Кикбоксинг 14+ Тренер: Чершнев С.
    19:30 - 19:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:30
Кикбоксинг 5+
Тренер: Чершнев С.
Кикбоксинг 5+
Тренер: Чершнев С.
Кикбоксинг 5+
Тренер: Чершнев С.
Понедельник
  • Кикбоксинг 5+ Тренер: Чершнев С.
    18:30 - 18:45
Среда
  • Кикбоксинг 5+ Тренер: Чершнев С.
    18:30 - 18:45
Пятница
  • Кикбоксинг 5+ Тренер: Чершнев С.
    18:30 - 18:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Вольная борьба
Тренер: Мстои Р.
Вольная борьба
Тренер: Маисян А.
Вольная борьба
Тренер: Мстои Р.
Вольная борьба
Тренер: Маисян А.
Вольная борьба
Тренер: Мстои Р.
Понедельник
  • Вольная борьба Тренер: Мстои Р.
    09:00 - 09:15
Вторник
  • Вольная борьба Тренер: Маисян А.
    09:00 - 09:15
Среда
  • Вольная борьба Тренер: Мстои Р.
    09:00 - 09:15
Четверг
  • Вольная борьба Тренер: Маисян А.
    09:00 - 09:15
Пятница
  • Вольная борьба Тренер: Мстои Р.
    09:00 - 09:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Вольная борьба
Тренер: Мстои Р.
Вольная борьба
Тренер: Маисян А.
Вольная борьба
Тренер: Мстои Р.
Вольная борьба
Тренер: Маисян А.
Вольная борьба
Тренер: Мстои Р.
17:00
Вольная борьба 7+
Тренер: Мстои Р.
Вольная борьба 7+
Тренер: Мстои Р.
Вольная борьба 7+
Тренер: Мстои Р.
18:30
Вольная борьба 4+
Тренер: Мстои Р.
Вольная борьба 3+
Тренер: Мстои Р.
Вольная борьба 4+
Тренер: Мстои Р.
Вольная борьба 3+
Тренер: Мстои Р.
Вольная борьба 4+
Тренер: Мстои Р.
20:00
Вольная борьба 14+
Тренер: Мстои Р.
Вольная борьба 14+
Тренер: Мстои Р.
Вольная борьба 14+
Тренер: Мстои Р.
Понедельник
  • Вольная борьба Тренер: Мстои Р.
    09:00 - 09:15
  • Вольная борьба 7+ Тренер: Мстои Р.
    17:00 - 17:15
  • Вольная борьба 4+ Тренер: Мстои Р.
    18:30 - 18:45
  • Вольная борьба 14+ Тренер: Мстои Р.
    20:00 - 20:15
Вторник
  • Вольная борьба Тренер: Маисян А.
    09:00 - 09:15
  • Вольная борьба 3+ Тренер: Мстои Р.
    18:30 - 18:45
Среда
  • Вольная борьба Тренер: Мстои Р.
    09:00 - 09:15
  • Вольная борьба 7+ Тренер: Мстои Р.
    17:00 - 17:15
  • Вольная борьба 4+ Тренер: Мстои Р.
    18:30 - 18:45
  • Вольная борьба 14+ Тренер: Мстои Р.
    20:00 - 20:15
Четверг
  • Вольная борьба Тренер: Маисян А.
    09:00 - 09:15
  • Вольная борьба 3+ Тренер: Мстои Р.
    18:30 - 18:45
Пятница
  • Вольная борьба Тренер: Мстои Р.
    09:00 - 09:15
  • Вольная борьба 7+ Тренер: Мстои Р.
    17:00 - 17:15
  • Вольная борьба 4+ Тренер: Мстои Р.
    18:30 - 18:45
  • Вольная борьба 14+ Тренер: Мстои Р.
    20:00 - 20:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
Бокс
Тренер: Байрамов О.
Бокс
Тренер: Байрамов О.
Бокс
Тренер: Байрамов О.
12:00
Бокс
Тренер: Байрамов О.
18:30
Бокс
Тренер: Байрамов О.
Бокс
Тренер: Байрамов О.
20:00
Бокс
Тренер: Байрамов О.
Бокс
Тренер: Байрамов О.
Понедельник
  • Бокс Тренер: Байрамов О.
    10:00 - 10:15
Вторник
  • Бокс Тренер: Байрамов О.
    18:30 - 18:45
  • Бокс Тренер: Байрамов О.
    20:00 - 20:15
Среда
  • Бокс Тренер: Байрамов О.
    10:00 - 10:15
Четверг
  • Бокс Тренер: Байрамов О.
    18:30 - 18:45
  • Бокс Тренер: Байрамов О.
    20:00 - 20:15
Пятница
  • Бокс Тренер: Байрамов О.
    10:00 - 10:15
Суббота
  • Бокс Тренер: Байрамов О.
    12:00 - 12:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:30
Кикбоксинг 5+
Тренер: Чершнев С.
Кикбоксинг 5+
Тренер: Чершнев С.
Кикбоксинг 5+
Тренер: Чершнев С.
19:30
Кикбоксинг 14+
Тренер: Чершнев С.
Кикбоксинг 14+
Тренер: Чершнев С.
Кикбоксинг 14+
Тренер: Чершнев С.
Понедельник
  • Кикбоксинг 5+ Тренер: Чершнев С.
    18:30 - 18:45
  • Кикбоксинг 14+ Тренер: Чершнев С.
    19:30 - 19:45
Среда
  • Кикбоксинг 5+ Тренер: Чершнев С.
    18:30 - 18:45
  • Кикбоксинг 14+ Тренер: Чершнев С.
    19:30 - 19:45
Пятница
  • Кикбоксинг 5+ Тренер: Чершнев С.
    18:30 - 18:45
  • Кикбоксинг 14+ Тренер: Чершнев С.
    19:30 - 19:45
Нет доступных событий.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
08:15
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
09:30
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Аскеров И.
10:00
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
10:30
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Аскеров И.
11:30
Бокс
Тренер: Алиев А.
18:00
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
18:30
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Бокс
Тренер: Алиев А.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Бокс
Тренер: Алиев А.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
19:30
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
20:00
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Бокс
Тренер: Алиев А.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Бокс
Тренер: Алиев А.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Понедельник
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    08:00 - 08:15
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    09:30 - 09:45
  • Тайский бокс Тренер: Мазориев Ш.
    10:00 - 10:15
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    18:00 - 18:15
  • Тайский бокс Тренер: Мазориев Ш.
    18:30 - 18:45
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    19:30 - 19:45
  • Тайский бокс Тренер: Мазориев Ш.
    20:00 - 20:15
Вторник
  • Бокс Тренер: Аскеров И.
    09:30 - 09:45
  • Бокс Тренер: Аскеров И.
    10:40 - 10:45
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    18:30 - 18:45
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    20:00 - 20:15
Среда
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    08:15 - 08:00
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    09:30 - 09:45
  • Тайский бокс Тренер: Мазориев Ш.
    10:00 - 10:15
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    18:00 - 18:15
  • Тайский бокс Тренер: Мазориев Ш.
    18:30 - 18:45
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    19:30 - 19:45
  • Тайский бокс Тренер: Мазориев Ш.
    20:00 - 20:15
Четверг
  • Бокс Тренер: Аскеров И.
    09:30 - 09:45
  • Бокс Тренер: Аскеров И.
    10:40 - 10:45
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    18:30 - 18:45
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    20:00 - 20:15
Пятница
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    08:00 - 08:15
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    09:30 - 09:45
  • Тайский бокс Тренер: Мазориев Ш.
    10:00 - 10:15
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    18:00 - 18:15
  • Тайский бокс Тренер: Мазориев Ш.
    18:30 - 18:45
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    19:30 - 19:45
  • Тайский бокс Тренер: Мазориев Ш.
    20:00 - 20:15
Суббота
  • Бокс Тренер: Аскеров И.
    09:30 - 09:45
  • Бокс Тренер: Аскеров И.
    10:40 - 10:45
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    11:30 - 11:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
08:15
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
09:30
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Аскеров И.
10:30
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Аскеров И.
11:30
Бокс
Тренер: Алиев А.
18:00
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
18:30
Бокс
Тренер: Алиев А.
Бокс
Тренер: Алиев А.
19:30
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
20:00
Бокс
Тренер: Алиев А.
Бокс
Тренер: Алиев А.
Понедельник
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    08:00 - 08:15
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    09:30 - 09:45
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    18:00 - 18:15
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    19:30 - 19:45
Вторник
  • Бокс Тренер: Аскеров И.
    09:30 - 09:45
  • Бокс Тренер: Аскеров И.
    10:40 - 10:45
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    18:30 - 18:45
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    20:00 - 20:15
Среда
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    08:15 - 08:00
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    09:30 - 09:45
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    18:00 - 18:15
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    19:30 - 19:45
Четверг
  • Бокс Тренер: Аскеров И.
    09:30 - 09:45
  • Бокс Тренер: Аскеров И.
    10:40 - 10:45
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    18:30 - 18:45
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    20:00 - 20:15
Пятница
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    08:00 - 08:15
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    09:30 - 09:45
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    18:00 - 18:15
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    19:30 - 19:45
Суббота
  • Бокс Тренер: Аскеров И.
    09:30 - 09:45
  • Бокс Тренер: Аскеров И.
    10:40 - 10:45
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    11:30 - 11:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
18:30
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
20:00
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Понедельник
  • Тайский бокс Тренер: Мазориев Ш.
    10:00 - 10:15
  • Тайский бокс Тренер: Мазориев Ш.
    18:30 - 18:45
  • Тайский бокс Тренер: Мазориев Ш.
    20:00 - 20:15
Среда
  • Тайский бокс Тренер: Мазориев Ш.
    10:00 - 10:15
  • Тайский бокс Тренер: Мазориев Ш.
    18:30 - 18:45
  • Тайский бокс Тренер: Мазориев Ш.
    20:00 - 20:15
Пятница
  • Тайский бокс Тренер: Мазориев Ш.
    10:00 - 10:15
  • Тайский бокс Тренер: Мазориев Ш.
    18:30 - 18:45
  • Тайский бокс Тренер: Мазориев Ш.
    20:00 - 20:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
08:15
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
09:30
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Аскеров И.
10:30
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Аскеров И.
11:30
Бокс
Тренер: Алиев А.
18:00
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
18:30
Бокс
Тренер: Алиев А.
Бокс
Тренер: Алиев А.
19:30
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
20:00
Бокс
Тренер: Алиев А.
Бокс
Тренер: Алиев А.
Понедельник
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    08:00 - 08:15
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    09:30 - 09:45
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    18:00 - 18:15
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    19:30 - 19:45
Вторник
  • Бокс Тренер: Аскеров И.
    09:30 - 09:45
  • Бокс Тренер: Аскеров И.
    10:40 - 10:45
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    18:30 - 18:45
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    20:00 - 20:15
Среда
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    08:15 - 08:00
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    09:30 - 09:45
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    18:00 - 18:15
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    19:30 - 19:45
Четверг
  • Бокс Тренер: Аскеров И.
    09:30 - 09:45
  • Бокс Тренер: Аскеров И.
    10:40 - 10:45
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    18:30 - 18:45
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    20:00 - 20:15
Пятница
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    08:00 - 08:15
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    09:30 - 09:45
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    18:00 - 18:15
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    19:30 - 19:45
Суббота
  • Бокс Тренер: Аскеров И.
    09:30 - 09:45
  • Бокс Тренер: Аскеров И.
    10:40 - 10:45
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    11:30 - 11:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
08:15
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
09:30
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Аскеров И.
10:30
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Аскеров И.
11:30
Бокс
Тренер: Алиев А.
18:00
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
18:30
Бокс
Тренер: Алиев А.
Бокс
Тренер: Алиев А.
19:30
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
20:00
Бокс
Тренер: Алиев А.
Бокс
Тренер: Алиев А.
Понедельник
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    08:00 - 08:15
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    09:30 - 09:45
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    18:00 - 18:15
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    19:30 - 19:45
Вторник
  • Бокс Тренер: Аскеров И.
    09:30 - 09:45
  • Бокс Тренер: Аскеров И.
    10:40 - 10:45
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    18:30 - 18:45
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    20:00 - 20:15
Среда
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    08:15 - 08:00
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    09:30 - 09:45
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    18:00 - 18:15
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    19:30 - 19:45
Четверг
  • Бокс Тренер: Аскеров И.
    09:30 - 09:45
  • Бокс Тренер: Аскеров И.
    10:40 - 10:45
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    18:30 - 18:45
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    20:00 - 20:15
Пятница
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    08:00 - 08:15
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    09:30 - 09:45
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    18:00 - 18:15
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    19:30 - 19:45
Суббота
  • Бокс Тренер: Аскеров И.
    09:30 - 09:45
  • Бокс Тренер: Аскеров И.
    10:40 - 10:45
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    11:30 - 11:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
08:15
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
09:30
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Аскеров И.
10:30
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Аскеров И.
11:30
Бокс
Тренер: Алиев А.
18:00
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
18:30
Бокс
Тренер: Алиев А.
Бокс
Тренер: Алиев А.
19:30
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
Бокс
Тренер: Джабиев Арсен
20:00
Бокс
Тренер: Алиев А.
Бокс
Тренер: Алиев А.
Понедельник
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    08:00 - 08:15
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    09:30 - 09:45
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    18:00 - 18:15
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    19:30 - 19:45
Вторник
  • Бокс Тренер: Аскеров И.
    09:30 - 09:45
  • Бокс Тренер: Аскеров И.
    10:40 - 10:45
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    18:30 - 18:45
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    20:00 - 20:15
Среда
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    08:15 - 08:00
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    09:30 - 09:45
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    18:00 - 18:15
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    19:30 - 19:45
Четверг
  • Бокс Тренер: Аскеров И.
    09:30 - 09:45
  • Бокс Тренер: Аскеров И.
    10:40 - 10:45
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    18:30 - 18:45
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    20:00 - 20:15
Пятница
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    08:00 - 08:15
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    09:30 - 09:45
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    18:00 - 18:15
  • Бокс Тренер: Джабиев Арсен
    19:30 - 19:45
Суббота
  • Бокс Тренер: Аскеров И.
    09:30 - 09:45
  • Бокс Тренер: Аскеров И.
    10:40 - 10:45
  • Бокс Тренер: Алиев А.
    11:30 - 11:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
18:30
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
20:00
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Понедельник
  • Тайский бокс Тренер: Мазориев Ш.
    10:00 - 10:15
  • Тайский бокс Тренер: Мазориев Ш.
    18:30 - 18:45
  • Тайский бокс Тренер: Мазориев Ш.
    20:00 - 20:15
Среда
  • Тайский бокс Тренер: Мазориев Ш.
    10:00 - 10:15
  • Тайский бокс Тренер: Мазориев Ш.
    18:30 - 18:45
  • Тайский бокс Тренер: Мазориев Ш.
    20:00 - 20:15
Пятница
  • Тайский бокс Тренер: Мазориев Ш.
    10:00 - 10:15
  • Тайский бокс Тренер: Мазориев Ш.
    18:30 - 18:45
  • Тайский бокс Тренер: Мазориев Ш.
    20:00 - 20:15
Нет доступных событий.
Rock gym all team Вся команда
Тренеры
Те, кто будут вас обучать и тренировать
rockgym
374-338
Улица Петра Панина, д. 8
Выбрать Выбрать
rockgym
379-898
Советский проспект, д. 81, к 4
Выбрать Выбрать
rockgym
376-727
Улица Валдайская, д. 9
Выбрать Выбрать
rockgym
388-960
Улица Октябрьская, д. 57
Выбрать Выбрать