Товар добавлен в корзину.

Единоборства
для детей и взрослых

Советский проспект, 81

Записаться на тренировку 379-898

Первая тренировка бесплатно!

Rock gym
Rock gym

Единоборства

ROCKGYM - Sport club
Калининград, Советский проспект, 81

Клуб единоборств в Калининграде «RockGym» приглашает всех желающих заняться под руководством опытных тренеров востребованными и популярными направлениями в области бойцовского спорта. Вы сможете начать тренировки вне зависимости от физической подготовки или опыта в любом контактном виде спорта, ведь в школе имеются группы и для начинающих, и для опытных бойцов. Тренажерные залы нашего центра, расписание тренировок рассчитываются на все группы людей, у нас можно эффективно заняться спортом всей семьей. Наш клуб единоборств и фитнеса – это место, где вас обучат основным ударным и борцовским приемам, где вы в кратчайшие сроки усовершенствуете свое тело под руководством опытных тренеров.

Купить абонемент

Направления единоборств

Тренировочные программы

В клубе «RockGym» можно подобрать занятия по своему желанию, ценам и физическим возможностям в таких направлениях:

Упражняясь в клубе под руководством профессиональных тренеров по единоборствам, можно в короткие сроки получить хорошую физическую форму, накачать мышцы, стать выносливее, сильнее, здоровее. В клуб единоборств можно записаться не только взрослым, но и детям, начиная с возраста от 3 лет. У нас интересно тем, кто только открывает для себя спортивный мир, и борцам-профессионалам, для которых качественно оборудованы наши залы единоборств с ударной техникой. Одна из важнейших задач центра – развитие детского и юношеского спорта, приобщение школьников и подростков к здоровому образу жизни с юного возраста.

Стоимость

Виды тренировок:
  1. Самостоятельная без тренера.
  2. Персональная - с вами тренер занимается лично.
  3. Групповая - совместные занятия в группе с тренером.
Стоимость персональных тренировок состоит из:
  1. Стоимости абонемента.
  2. Стоимости академического часа у каждого тренера.
Стоимость гупповых тренировок по всем видам единоборств:
  1. Ознакомительная тренировка бесплатно.
  2. Разовая тренировка - 600 р.
  3. Индивидуальные, персональные и групповые тренировки по прайс-листу.
Цены на тренировки и посещения
Единоборства
Зал груповых тренировок
Тренажерный зал

Бокс

Бокс
Разовое посещение
Цена: 600
Купить Online

Бокс (Взрослые)

Абонемент
На 1 месяц

4 тренировки
8 тренировок
12 тренировок
Бокс (Взрослые)
на 4 тренировки
Цена: 2 300
Купить Online

Бокс (Дети)

Абонемент
На 1 месяц

4 тренировки
8 тренировок
12 тренировок
Бокс (Дети)
на 4 тренировки
Цена: 2 000
Купить Online

Вольная борьба

Абонемент
На 1 месяц

4 тренировки
8 тренировок
12 тренировок
Вольная борьба
на 4 тренировки
Цена: 2 300
Купить Online

Вольная борьба

Вольная борьба
Разовое посещение
Цена: 600
Купить Online

Греко-римская борьба

Абонемент
На 1 месяц

4 тренировки
8 тренировок
12 тренировок
Греко-римская борьба
на 4 тренировки
Цена: 2 300
Купить Online

ММА

ММА
Разовое посещение
Цена: 600
Купить Online

ММА (Взрослые)

Абонемент
На 1 месяц

4 тренировки
8 тренировок
12 тренировок
ММА (Взрослые)
на 4 тренировки
Цена: 2 300
Купить Online

ММА (Дети)

Абонемент
На 1 месяц

4 тренировки
8 тренировок
12 тренировок
ММА (Дети)
на 4 тренировки
Цена: 2 000
Купить Online

Тайский бокс

Тайский бокс
Разовое посещение
Цена: 600
Купить Online

Тайский бокс (Взрослые)

Абонемент
На 1 месяц

4 тренировки
8 тренировок
12 тренировок
Тайский бокс (Взрослые)
на 4 тренировки
Цена: 2 300
Купить Online

Тайский бокс (Дети)

Абонемент
На 1 месяц

4 тренировки
8 тренировок
12 тренировок
Тайский бокс (Дети)
на 4 тренировки
Цена: 2 000
Купить Online

Йога

4 тренировки
8 тренировок
12 тренировок
Йога
на 4 тренировки
Цена: 2 300
Купить Online

Йога

Йога
1 тренировка
Цена: 600
Купить Online

Единоборства в Калининграде

В центре единоборств «RockGym» в Калининграде для полноценных тренировок созданы комфортные условия. Занятия проходят в залах с рингами и в обычных, любой спортзал полностью оборудован для решения задач, которые поставлены в выбранном направлении. Заниматься можно как персонально с тренером, так и в группе. Цены на разные виды тренировок можно найти на сайте в соответствующем разделе. Наша школа единоборств предлагает удобное расписание занятий, позволяющее подобрать время тренировок даже тем, кто работает весь день.

Каждый новый член спортивного клуба единоборств, который согласен с нашими правилами клуба, становится полноправным участником школы, частью нашей спортивной семьи. Получить подробную информацию о направлениях спортивного центра «RockGym», узнать цены тренировок, расписание занятий можно по телефону, который вы найдете в разделе «Контакты».

Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Бокс
Тренер: Аскеров И.

Йога
Тренер: Московчук
Бокс
Тренер: Аскеров И.

Йога
Тренер: Московчук
Бокс
Тренер: Аскеров И.

Йога
Тренер: Московчук
10:00
Греко-римская борьба
Тренер: Дадаян Г.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Греко-римская борьба
Тренер: Дадаян Г.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Греко-римская борьба
Тренер: Дадаян Г.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.

Йога
Тренер: Московчук
12:00
Бокс
Тренер: Аскеров И.
17:00
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
ММА 5-7 лет
Тренер: Хромов О.

Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
ММА 5-7 лет
Тренер: Хромов О.

Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
17:30
Вольная борьба
Тренер: Маисян А.
Вольная борьба
Тренер: Маисян А.
Вольная борьба
Тренер: Маисян А.
18:00
Бокс START
Тренер: Аскеров И.
Бокс START 10+
Тренер: Аскеров И.

Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Бокс START
Тренер: Аскеров И.
Бокс START 10+
Тренер: Аскеров И.

Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Бокс START
Тренер: Аскеров И.
18:30
ММА 7-14 лет
Тренер: Хромов О.
ММА 7-14 лет
Тренер: Хромов О.
ММА 7-14 лет
Тренер: Хромов О.
19:00
Греко-римская борьба 3+
Тренер: Дадаян Г.
Греко-римская борьба 3+
Тренер: Дадаян Г.
Греко-римская борьба 3+
Тренер: Дадаян Г.
19:15
Женский бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Женский бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Женский бокс
Тренер: Аскеров И.
20:00
ММА 14+
Тренер: Хромов О.
ММА 14+
Тренер: Хромов О.
ММА 14+
Тренер: Хромов О.
20:15
Бокс 14+
Тренер: Аскеров И.
Бокс START 14+
Тренер: Аскеров И.
Бокс 14+
Тренер: Аскеров И.
Бокс START 14+
Тренер: Аскеров И.
Бокс 14+
Тренер: Аскеров И.
Понедельник
  • Бокс
    09:00 - 09:15
  • Йога
    09:00 - 09:15
  • Греко-римская борьба
    10:00 - 10:15
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
  • Вольная борьба
    17:30 - 17:45
  • Бокс START
    18:00 - 18:15
  • Греко-римская борьба 3+
    19:00 - 19:15
  • Женский бокс
    19:15 - 19:30
  • Бокс 14+
    20:15 - 20:30
Вторник
  • Тайский бокс
    10:00 - 10:15
  • ММА 5-7 лет
    17:00 - 17:15
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
  • Бокс START 10+
    18:00 - 18:15
  • Тайский бокс
    18:00 - 18:15
  • ММА 7-14 лет
    18:30 - 18:45
  • Бокс
    19:15 - 19:30
  • ММА 14+
    20:00 - 20:15
  • Бокс START 14+
    20:15 - 20:30
Среда
  • Бокс
    09:00 - 09:15
  • Йога
    09:00 - 09:15
  • Греко-римская борьба
    10:00 - 10:15
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
  • Вольная борьба
    17:30 - 17:45
  • Бокс START
    18:00 - 18:15
  • Греко-римская борьба 3+
    19:00 - 19:15
  • Женский бокс
    19:15 - 19:30
  • Бокс 14+
    20:15 - 20:30
Четверг
  • Тайский бокс
    10:00 - 10:15
  • ММА 5-7 лет
    17:00 - 17:15
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
  • Бокс START 10+
    18:00 - 18:15
  • Тайский бокс
    18:00 - 18:15
  • ММА 7-14 лет
    18:30 - 18:45
  • Бокс
    19:15 - 19:30
  • ММА 14+
    20:00 - 20:15
  • Бокс START 14+
    20:15 - 20:30
Пятница
  • Бокс
    09:00 - 09:15
  • Йога
    09:00 - 09:15
  • Греко-римская борьба
    10:00 - 10:15
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
  • Вольная борьба
    17:30 - 17:45
  • Бокс START
    18:00 - 18:15
  • Греко-римская борьба 3+
    19:00 - 19:15
  • Женский бокс
    19:15 - 19:30
  • Бокс 14+
    20:15 - 20:30
Суббота
  • Тайский бокс
    10:00 - 10:15
  • Йога
    10:00 - 10:15
  • Бокс
    12:00 - 12:15
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
  • ММА 7-14 лет
    18:30 - 18:45
  • ММА 14+
    20:00 - 20:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
20:15
Бокс 14+
Тренер: Аскеров И.
Бокс 14+
Тренер: Аскеров И.
Бокс 14+
Тренер: Аскеров И.
Понедельник
  • Бокс 14+
    20:15 - 20:30
Среда
  • Бокс 14+
    20:15 - 20:30
Пятница
  • Бокс 14+
    20:15 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:00
Бокс START 10+
Тренер: Аскеров И.
Бокс START 10+
Тренер: Аскеров И.
Вторник
  • Бокс START 10+
    18:00 - 18:15
Четверг
  • Бокс START 10+
    18:00 - 18:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
20:15
Бокс START 14+
Тренер: Аскеров И.
Бокс START 14+
Тренер: Аскеров И.
Вторник
  • Бокс START 14+
    20:15 - 20:30
Четверг
  • Бокс START 14+
    20:15 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:00
Бокс START
Тренер: Аскеров И.
Бокс START
Тренер: Аскеров И.
Бокс START
Тренер: Аскеров И.
Понедельник
  • Бокс START
    18:00 - 18:15
Среда
  • Бокс START
    18:00 - 18:15
Пятница
  • Бокс START
    18:00 - 18:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Аскеров И.
12:00
Бокс
Тренер: Аскеров И.
19:15
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Понедельник
  • Бокс
    09:00 - 09:15
Вторник
  • Бокс
    19:15 - 19:30
Среда
  • Бокс
    09:00 - 09:15
Четверг
  • Бокс
    19:15 - 19:30
Пятница
  • Бокс
    09:00 - 09:15
Суббота
  • Бокс
    12:00 - 12:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17:30
Вольная борьба
Тренер: Маисян А.
Вольная борьба
Тренер: Маисян А.
Вольная борьба
Тренер: Маисян А.
Понедельник
  • Вольная борьба
    17:30 - 17:45
Среда
  • Вольная борьба
    17:30 - 17:45
Пятница
  • Вольная борьба
    17:30 - 17:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
19:00
Греко-римская борьба 3+
Тренер: Дадаян Г.
Греко-римская борьба 3+
Тренер: Дадаян Г.
Греко-римская борьба 3+
Тренер: Дадаян Г.
Понедельник
  • Греко-римская борьба 3+
    19:00 - 19:15
Среда
  • Греко-римская борьба 3+
    19:00 - 19:15
Пятница
  • Греко-римская борьба 3+
    19:00 - 19:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
Греко-римская борьба
Тренер: Дадаян Г.
Греко-римская борьба
Тренер: Дадаян Г.
Греко-римская борьба
Тренер: Дадаян Г.
Понедельник
  • Греко-римская борьба
    10:00 - 10:15
Среда
  • Греко-римская борьба
    10:00 - 10:15
Пятница
  • Греко-римская борьба
    10:00 - 10:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
19:15
Женский бокс
Тренер: Аскеров И.
Женский бокс
Тренер: Аскеров И.
Женский бокс
Тренер: Аскеров И.
Понедельник
  • Женский бокс
    19:15 - 19:30
Среда
  • Женский бокс
    19:15 - 19:30
Пятница
  • Женский бокс
    19:15 - 19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Йога
Тренер: Московчук
Йога
Тренер: Московчук
Йога
Тренер: Московчук
10:00
Йога
Тренер: Московчук
Понедельник
  • Йога
    09:00 - 09:15
Среда
  • Йога
    09:00 - 09:15
Пятница
  • Йога
    09:00 - 09:15
Суббота
  • Йога
    10:00 - 10:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
20:00
ММА 14+
Тренер: Хромов О.
ММА 14+
Тренер: Хромов О.
ММА 14+
Тренер: Хромов О.
Вторник
  • ММА 14+
    20:00 - 20:15
Четверг
  • ММА 14+
    20:00 - 20:15
Суббота
  • ММА 14+
    20:00 - 20:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17:00
ММА 5-7 лет
Тренер: Хромов О.
ММА 5-7 лет
Тренер: Хромов О.
Вторник
  • ММА 5-7 лет
    17:00 - 17:15
Четверг
  • ММА 5-7 лет
    17:00 - 17:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:30
ММА 7-14 лет
Тренер: Хромов О.
ММА 7-14 лет
Тренер: Хромов О.
ММА 7-14 лет
Тренер: Хромов О.
Вторник
  • ММА 7-14 лет
    18:30 - 18:45
Четверг
  • ММА 7-14 лет
    18:30 - 18:45
Суббота
  • ММА 7-14 лет
    18:30 - 18:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
17:00
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
18:00
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Понедельник
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
Вторник
  • Тайский бокс
    10:00 - 10:15
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
  • Тайский бокс
    18:00 - 18:15
Среда
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
Четверг
  • Тайский бокс
    10:00 - 10:15
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
  • Тайский бокс
    18:00 - 18:15
Пятница
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
Суббота
  • Тайский бокс
    10:00 - 10:15
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Аскеров И.
12:00
Бокс
Тренер: Аскеров И.
18:00
Бокс START
Тренер: Аскеров И.
Бокс START 10+
Тренер: Аскеров И.
Бокс START
Тренер: Аскеров И.
Бокс START 10+
Тренер: Аскеров И.
Бокс START
Тренер: Аскеров И.
19:15
Женский бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Женский бокс
Тренер: Аскеров И.
Бокс
Тренер: Аскеров И.
Женский бокс
Тренер: Аскеров И.
20:15
Бокс 14+
Тренер: Аскеров И.
Бокс START 14+
Тренер: Аскеров И.
Бокс 14+
Тренер: Аскеров И.
Бокс START 14+
Тренер: Аскеров И.
Бокс 14+
Тренер: Аскеров И.
Понедельник
  • Бокс
    09:00 - 09:15
  • Бокс START
    18:00 - 18:15
  • Женский бокс
    19:15 - 19:30
  • Бокс 14+
    20:15 - 20:30
Вторник
  • Бокс START 10+
    18:00 - 18:15
  • Бокс
    19:15 - 19:30
  • Бокс START 14+
    20:15 - 20:30
Среда
  • Бокс
    09:00 - 09:15
  • Бокс START
    18:00 - 18:15
  • Женский бокс
    19:15 - 19:30
  • Бокс 14+
    20:15 - 20:30
Четверг
  • Бокс START 10+
    18:00 - 18:15
  • Бокс
    19:15 - 19:30
  • Бокс START 14+
    20:15 - 20:30
Пятница
  • Бокс
    09:00 - 09:15
  • Бокс START
    18:00 - 18:15
  • Женский бокс
    19:15 - 19:30
  • Бокс 14+
    20:15 - 20:30
Суббота
  • Бокс
    12:00 - 12:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
Греко-римская борьба
Тренер: Дадаян Г.
Греко-римская борьба
Тренер: Дадаян Г.
Греко-римская борьба
Тренер: Дадаян Г.
19:00
Греко-римская борьба 3+
Тренер: Дадаян Г.
Греко-римская борьба 3+
Тренер: Дадаян Г.
Греко-римская борьба 3+
Тренер: Дадаян Г.
Понедельник
  • Греко-римская борьба
    10:00 - 10:15
  • Греко-римская борьба 3+
    19:00 - 19:15
Среда
  • Греко-римская борьба
    10:00 - 10:15
  • Греко-римская борьба 3+
    19:00 - 19:15
Пятница
  • Греко-римская борьба
    10:00 - 10:15
  • Греко-римская борьба 3+
    19:00 - 19:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
17:00
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
18:00
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Тайский бокс
Тренер: Мазориев Ш.
Понедельник
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
Вторник
  • Тайский бокс
    10:00 - 10:15
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
  • Тайский бокс
    18:00 - 18:15
Среда
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
Четверг
  • Тайский бокс
    10:00 - 10:15
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
  • Тайский бокс
    18:00 - 18:15
Пятница
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
Суббота
  • Тайский бокс
    10:00 - 10:15
  • Тайский бокс
    17:00 - 17:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17:30
Вольная борьба
Тренер: Маисян А.
Вольная борьба
Тренер: Маисян А.
Вольная борьба
Тренер: Маисян А.
Понедельник
  • Вольная борьба
    17:30 - 17:45
Среда
  • Вольная борьба
    17:30 - 17:45
Пятница
  • Вольная борьба
    17:30 - 17:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Йога
Тренер: Московчук
Йога
Тренер: Московчук
Йога
Тренер: Московчук
10:00
Йога
Тренер: Московчук
Понедельник
  • Йога
    09:00 - 09:15
Среда
  • Йога
    09:00 - 09:15
Пятница
  • Йога
    09:00 - 09:15
Суббота
  • Йога
    10:00 - 10:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17:00
ММА 5-7 лет
Тренер: Хромов О.
ММА 5-7 лет
Тренер: Хромов О.
18:30
ММА 7-14 лет
Тренер: Хромов О.
ММА 7-14 лет
Тренер: Хромов О.
ММА 7-14 лет
Тренер: Хромов О.
20:00
ММА 14+
Тренер: Хромов О.
ММА 14+
Тренер: Хромов О.
ММА 14+
Тренер: Хромов О.
Вторник
  • ММА 5-7 лет
    17:00 - 17:15
  • ММА 7-14 лет
    18:30 - 18:45
  • ММА 14+
    20:00 - 20:15
Четверг
  • ММА 5-7 лет
    17:00 - 17:15
  • ММА 7-14 лет
    18:30 - 18:45
  • ММА 14+
    20:00 - 20:15
Суббота
  • ММА 7-14 лет
    18:30 - 18:45
  • ММА 14+
    20:00 - 20:15
Нет доступных событий.
Rock gym all team Вся команда
Тренеры
Те, кто будут вас обучать и тренировать
rockgym
374-338
Улица Петра Панина, д. 8
Выбрать Выбрать
rockgym
379-898
Советский проспект, д. 81, к 4
Выбрать Выбрать
rockgym
376-727
Улица Валдайская, д. 9
Выбрать Выбрать
rockgym
388-960
Улица Октябрьская, д. 57
Выбрать Выбрать