RockGym

Добро пожаловать в высококлассный и персонализированный спортивный комплекс в Калининграде с полным спектром услуг, площадью более 1000 квадратных метров.

Мы предоставляем среду, в которой вы можете выполнять тренировки, необходимые для достижения ваших индивидуальных целей. Клуб, в котором ВЫ хотите быть - отличная энергия, удобное расположение, не нужно ждать снаряжения, знающий персонал и членская база с аналогичными целями.

Вас ожидают оптимальные функциональные возможности для тренировок, индивидуальные тренировки с нашими опытными тренерами, фитнес в малых группах в соответствии с лучшими в отрасли тенденциями.

Наши тренеры
Владимир Иляев

Владимир
Иляев

сертифицированный персональный фитнес-тренер в RockGym

Орхан Байрамов

Орхан
Байрамов

тренер по боксу в RockGym

Виктория Крупская

Виктория
Крупская

тренер в RockGym

Никита Сысоенко

Никита
Сысоенко

тренер по боксу в RockGym

Анастасия Тихонова

Анастасия
Тихонова

тренер в RockGym

Андрей Обыдеников

Андрей
Обыдеников

персональный тренер
в RockGym

Рашид Мстои

Рашид
Мстои

тренер по вольной борьбе
в RockGym

Исмаил Аскеров

Исмаил
Аскеров

тренер по боксу
в RockGym

Сардор Ходжанов

Сардор
Ходжанов

тренер
в RockGym

Фарида Джаниева

Фарида
Джаниева

персональный тренер
в RockGym

Азиз
Алиев

тренер по боксу
в RockGym

Хуторенко Андрей

Хуторенко
Андрей

Тренер по карате
в RockGym

Элеонара Николаева​

Элеонара
Николаева

тренер по борьбе
в RockGym

Иван
Козаченко

тренер по MMA
в RockGym

Ольга Мисякова

Мисякова
Ольга

персональный тренер
в RockGym

Язовская Александрина

Персональный тренер в RockGym!

Вавилов
Александр

тренер по тайскому боксу
в RockGym

Хромов Олег

Хромов
Олег

Тренер по ММА
в RockGym

Салаев
Шахпур

Тренер по ММА
в RockGym

Расписание залов
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
09.00
09.00
10.00
BEAUTY STRONG Анастасия
09.00
10.00
BEAUTY STRONG Анастасия
10.00
10.00
11.00
Функциональная Тренировка Виктория
10.00
11.00
Функциональная Тренировка Виктория
10.00
11.00
Функциональная Тренировка Виктория
18.00
18.00
20.00
BEAUTY STRONG Виктория
18.00
19.00
Фитнес для девочек Анастасия
18.00
20.00
BEAUTY STRONG Виктория
18.00
19.00
Фитнес для девочек Анастасия
18.00
20.00
BEAUTY STRONG Виктория
19.00
19.00
20.00
BEAUTY STRONG Анастасия
19.00
20.00
BEAUTY STRONG Анастасия
20.00
20.00
22.00
BEAUTY STRONG Виктория
20.00
21.00
BEAUTY STRONG Анастасия
20.00
22.00
BEAUTY STRONG Виктория
20.00
21.00
BEAUTY STRONG Анастасия
20.00
22.00
BEAUTY STRONG Виктория
21.00

Понедельник

  • Функциональная Тренировка Виктория
    10.00 — 11.00
  • BEAUTY STRONG Виктория
    18.00 — 20.00
  • BEAUTY STRONG Виктория
    20.00 — 22.00

Вторник

  • BEAUTY STRONG Анастасия
    09.00 — 10.00
  • Фитнес для девочек Анастасия
    18.00 — 19.00
  • BEAUTY STRONG Анастасия
    19.00 — 20.00
  • BEAUTY STRONG Анастасия
    20.00 — 21.00

Среда

  • Функциональная Тренировка Виктория
    10.00 — 11.00
  • BEAUTY STRONG Виктория
    18.00 — 20.00
  • BEAUTY STRONG Виктория
    20.00 — 22.00

Четверг

  • BEAUTY STRONG Анастасия
    09.00 — 10.00
  • Фитнес для девочек Анастасия
    18.00 — 19.00
  • BEAUTY STRONG Анастасия
    19.00 — 20.00
  • BEAUTY STRONG Анастасия
    20.00 — 21.00

Пятница

  • Функциональная Тренировка Виктория
    10.00 — 11.00
  • BEAUTY STRONG Виктория
    18.00 — 20.00
  • BEAUTY STRONG Виктория
    20.00 — 22.00
No events available!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
08.00
ТАЙСКИЙ БОКС
08.00
09.00
ТАЙСКИЙ БОКС
08.00
09.00
08.30
09.00
БОКС Исмаил
09.00
10.00
БОКС Исмаил
09.00
10.00
БОКС Исмаил
09.00
10.00
09.30
10.00
БОКС Никита
10.00
11.00
БОКС Никита
10.00
11.00
БОКС Никита
10.00
11.00
10.30
17.00
БОКС Исмаил, дети
17.00
18.00
БОКС Никита, 6 -14 лет
17.00
18.00

ММА Хромов, 5-7 лет
17.00
18.00
БОКС Исмаил, дети
17.00
18.00
БОКС Никита, 6 -14 лет
17.00
18.00

ММА Хромов, 5-7 лет
17.00
18.00
БОКС Исмаил, дети
17.00
18.00
БОКС Никита, 6 -14 лет
17.00
18.00
17.30
18.00
БОКС START Исмаил
18.00
18.30
БОКС START Исмаил
18.00
18.30
БОКС START Исмаил
18.00
18.30
18.30
БОКС НИКИТА, 14+
18.30
19.00

ММА Хромов, 7-14 лет
18.30
19.00
БОКС НИКИТА, 14+
18.30
19.00

ММА Хромов, 7-14 лет
18.30
19.00
БОКС НИКИТА, 14+
18.30
19.00

ММА Хромов, 7-14 лет
18.30
19.00
19.00
БОКС ЖЕНСКИЙ Исмаил
19.00
20.00
БОКС ЖЕНСКИЙ Исмаил
19.00
20.00
БОКС ЖЕНСКИЙ Исмаил
19.00
20.00
19.30
20.00
Исмаил БОКС 14+
20.00
21.00
ММА Хромов 14+
20.00
21.00
Исмаил БОКС 14+
20.00
21.00
ММА Хромов 14+
20.00
21.00
Исмаил БОКС 14+
20.00
21.00
ММА Хромов 14+
20.00
21.00
20.30

Понедельник

  • БОКС Исмаил
    09.00 — 10.00
  • БОКС Исмаил, дети
    17.00 — 18.00
  • БОКС START Исмаил
    18.00 — 18.30
  • БОКС ЖЕНСКИЙ Исмаил
    19.00 — 20.00
  • Исмаил БОКС 14+
    20.00 — 21.00

Вторник

  • ТАЙСКИЙ БОКС
    08.00 — 09.00
  • БОКС Никита
    10.00 — 11.00
  • БОКС Никита, 6 -14 лет
    17.00 — 18.00
  • ММА Хромов, 5-7 лет
    17.00 — 18.00
  • БОКС НИКИТА, 14+
    18.30 — 19.00
  • ММА Хромов, 7-14 лет
    18.30 — 19.00
  • ММА Хромов 14+
    20.00 — 21.00

Среда

  • БОКС Исмаил
    09.00 — 10.00
  • БОКС Исмаил, дети
    17.00 — 18.00
  • БОКС START Исмаил
    18.00 — 18.30
  • БОКС ЖЕНСКИЙ Исмаил
    19.00 — 20.00
  • Исмаил БОКС 14+
    20.00 — 21.00

Четверг

  • ТАЙСКИЙ БОКС
    08.00 — 09.00
  • БОКС Никита
    10.00 — 11.00
  • БОКС Никита, 6 -14 лет
    17.00 — 18.00
  • ММА Хромов, 5-7 лет
    17.00 — 18.00
  • БОКС НИКИТА, 14+
    18.30 — 19.00
  • ММА Хромов, 7-14 лет
    18.30 — 19.00
  • ММА Хромов 14+
    20.00 — 21.00

Пятница

  • БОКС Исмаил
    09.00 — 10.00
  • БОКС Исмаил, дети
    17.00 — 18.00
  • БОКС START Исмаил
    18.00 — 18.30
  • БОКС ЖЕНСКИЙ Исмаил
    19.00 — 20.00
  • Исмаил БОКС 14+
    20.00 — 21.00

Суббота

  • БОКС Никита
    10.00 — 11.00
  • БОКС Никита, 6 -14 лет
    17.00 — 18.00
  • БОКС НИКИТА, 14+
    18.30 — 19.00
  • ММА Хромов, 7-14 лет
    18.30 — 19.00
  • ММА Хромов 14+
    20.00 — 21.00
No events available!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
07:00
ТАЙСКИЙ БОКС
07:00
08:30
ТАЙСКИЙ БОКС
07:00
08:30
ТАЙСКИЙ БОКС
07:00
08:30
07:15
07:30
07:45
08:00
MMA Иван Козаков
08:00
09:30
MMA Иван Козаков
08:00
09:30

MMA Дмитрий Гоберник
09:00
10:30

БОКС Аскеров +5
10:00
11:00

ММА Cардор
10:00
11:00
08:15
08:30
08:45
09:00
ТАЙСКИЙ БОКС
09:00
10:00

Вольная борьба, дети
09:00
10:00

MMA Дмитрий Гоберник
09:00
10:30
ТАЙСКИЙ БОКС
09:00
10:00

Вольная борьба, дети
09:00
10:00
ТАЙСКИЙ БОКС
09:00
10:00

Вольная борьба, дети
09:00
10:00
MMA Дмитрий Гоберник
09:00
10:30
09:15
09:30
09:45
10:00
БОКС Аскеров +5
10:00
11:00

ММА Cардор
10:00
11:00
10:15
10:30
10:45
11:00
ММА Cардор
11:00
12:30

ТАЙСКИЙ БОКС, дети
11:00
12:30
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
15:30
ММА Cардор
15:30
17:00
ММА Cардор
15:30
17:00
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
Вольная борьба 7+
17:00
18:00
ТАЙСКИЙ БОКС, дети
17:00
18:00
Вольная борьба 7+
17:00
18:00
ТАЙСКИЙ БОКС, дети
17:00
18:00
Вольная борьба 7+
17:00
18:00
17:15
17:30
17:45
18:00
БОКС Азиз Алиев
18:00
19:00

Вольная борьба 4+
18:00
19:30

БОКС Азиз Алиев
19:00
20:00
БОКС Азиз Алиев
18:00
19:00

Вольная борьба 4+
18:00
19:30

БОКС Азиз Алиев
19:00
20:00
БОКС Азиз Алиев
18:00
19:00

Вольная борьба 4+
18:00
19:30

БОКС Азиз Алиев
19:00
20:00
18:15
18:30
18:45
19:00
Бокс Исмаил
19:00
20:15

ММА Шахпур
19:00
20:15
Бокс Исмаил
19:00
20:15

ММА Шахпур
19:00
20:15
Бокс Исмаил
19:00
20:15

ММА Шахпур
19:00
20:15
19:15
19:30
19:45
20:00
Бокс Никита
20:00
22:00

ММА Дмитрий 18+
20:00
22:00

Тайский бокс Вавилов
20:00
22:00
Бокс Никита
20:00
22:00

ММА Дмитрий 18+
20:00
22:00

Тайский бокс Вавилов
20:00
22:00
Бокс Никита
20:00
22:00

ММА Дмитрий 18+
20:00
22:00

Тайский бокс Вавилов
20:00
22:00
20:15
20:30
Бокс Орхан 18+
20:30
22:00
Бокс Орхан 18+
20:30
22:00
20:45
21:00
21:15
21:30
21:45

Понедельник

  • ТАЙСКИЙ БОКС
    07:00 — 08:30
  • ТАЙСКИЙ БОКС
    09:00 — 10:00
  • Вольная борьба, дети
    09:00 — 10:00
  • MMA Дмитрий Гоберник
    09:00 — 10:30
  • Вольная борьба 7+
    17:00 — 18:00
  • БОКС Азиз Алиев
    18:00 — 19:00
  • Вольная борьба 4+
    18:00 — 19:30
  • БОКС Азиз Алиев
    19:00 — 20:00
  • Бокс Никита
    20:00 — 22:00
  • ММА Дмитрий 18+
    20:00 — 22:00
  • Тайский бокс Вавилов
    20:00 — 22:00

Вторник

  • MMA Иван Козаков
    08:00 — 09:30
  • БОКС Аскеров +5
    10:00 — 11:00
  • ММА Cардор
    10:00 — 11:00
  • ММА Cардор
    15:30 — 17:00
  • ТАЙСКИЙ БОКС, дети
    17:00 — 18:00
  • Бокс Исмаил
    19:00 — 20:15
  • ММА Шахпур
    19:00 — 20:15
  • Бокс Орхан 18+
    20:30 — 22:00

Среда

  • ТАЙСКИЙ БОКС
    07:00 — 08:30
  • ТАЙСКИЙ БОКС
    09:00 — 10:00
  • Вольная борьба, дети
    09:00 — 10:00
  • Вольная борьба 7+
    17:00 — 18:00
  • БОКС Азиз Алиев
    18:00 — 19:00
  • Вольная борьба 4+
    18:00 — 19:30
  • БОКС Азиз Алиев
    19:00 — 20:00
  • Бокс Никита
    20:00 — 22:00
  • ММА Дмитрий 18+
    20:00 — 22:00
  • Тайский бокс Вавилов
    20:00 — 22:00

Четверг

  • MMA Иван Козаков
    08:00 — 09:30
  • MMA Дмитрий Гоберник
    09:00 — 10:30
  • БОКС Аскеров +5
    10:00 — 11:00
  • ММА Cардор
    10:00 — 11:00
  • ММА Cардор
    15:30 — 17:00
  • ТАЙСКИЙ БОКС, дети
    17:00 — 18:00
  • Бокс Исмаил
    19:00 — 20:15
  • ММА Шахпур
    19:00 — 20:15
  • Бокс Орхан 18+
    20:30 — 22:00

Пятница

  • ТАЙСКИЙ БОКС
    07:00 — 08:30
  • ТАЙСКИЙ БОКС
    09:00 — 10:00
  • Вольная борьба, дети
    09:00 — 10:00
  • Вольная борьба 7+
    17:00 — 18:00
  • БОКС Азиз Алиев
    18:00 — 19:00
  • Вольная борьба 4+
    18:00 — 19:30
  • БОКС Азиз Алиев
    19:00 — 20:00
  • Бокс Никита
    20:00 — 22:00
  • ММА Дмитрий 18+
    20:00 — 22:00
  • Тайский бокс Вавилов
    20:00 — 22:00

Суббота

  • MMA Дмитрий Гоберник
    09:00 — 10:30
  • ММА Cардор
    11:00 — 12:30
  • ТАЙСКИЙ БОКС, дети
    11:00 — 12:30
  • Бокс Исмаил
    19:00 — 20:15
  • ММА Шахпур
    19:00 — 20:15
No events available!
Наши цены
1 тренировка4 тренировки8 тренировок12 тренировок
ЕДИНОБОРСТВА* детский1500 руб2500 руб2500 руб
ЕДИНОБОРСТВА* взрослый2000 руб2500 руб3000 руб
BEAUTY STRONG500 руб2000 руб2700 руб3700 руб

* Бокс, Женский бокс, ММА, Вольная борьба, Тайский бокс, Кикбоксинг, Дзюдо, Самбо

 
 Разовое8 занятий12 занятийБезлимит
1 месяц7:00-17:00 1300 руб1500 руб2000 руб
7:00-23:00400 руб*/500 руб**2000 руб2300 руб2700 руб
СТУДЕНТАМ*
7:00-17:00 850 руб1100 руб1500 руб
7:00-23:00 1300 руб1600 руб1900 руб
Выходного дня
 Разовое4 занятия Безлимит
7:00-17:00400 руб850 руб 1100 руб
 МИНИ-ГРУППЫ
  42006000 
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ
 1 тренировка4 тренировки8 тренировок12 тренировок
 1000 руб3500 руб7000 руб10000 руб
БЕЗЛИМИТНЫЙ АБОНЕМЕНТ
  3 месяца6 месяцев12 месяцев
  6000 руб10500 руб19500 руб

* Зал на ул.Панина

** Зал на Советском проспекте

*** Для студентов очной и заочной форм обучения при предъявлении зачетной книжки

Записаться на тренировку

Владимир Иляев

Владимир – сертифицированный персональный фитнес-тренер.

А ещё мастер спорта по жиму штанги лежа федерация (НАП) и Чемпион России по жиму штанги лежа в 110 категории (НАП)!🔥

Орхан Байрамов

🥊Кандидат в мастера спорта по боксу
⚡КМС по боевому Самбо
🥇Пятикратный чемпион Калининградской области по боксу
🥇Призёр ГРАН-ПРИ Париж по боевому самбо
🥇Победитель турнира АСВ’19
🥇Действующий профессиональный боец

В RockGym Орхан работает по направлениям:

🤝 Группы и персональные тренировки, Бокс/Женский Бокс!

Виктория Крупская

Стаж работы фитнес-тренером более пяти лет. Виктория работает по таким направлениям, как функциональный тренинг, силовые классы, пилатес, стрейч, йога.

Виктория имеет в своём арсенале более 20 сертификатов повышения квалификации тренера по вышеперечисленным направлениям, а также международный сертификат преподователя по хатха-йоге!

Сертифицированный специалист по диетологии и основам питания, проходила обучение в Москве. ⠀
Виктория изучает реабилитационный фитнес!

А ещё Виктория более трех лет является представителем Московской компании Start-fit, с нуля обучающей на фитнесс-тренера.

Никита Сысоенко

Никита – мастер спорта России и многократный победитель всероссийских и международных турниров!

Анастасия Тихонова

✔Мастер спорта по лёгкой атлетике
✔КМС по художественной гимнастике
✔Дипломированный специалист

Окончила РГУ им.Канта, специальность физическая культура и спорт. 

Стаж работы в индустрии фитнеса — 13 лет. 
5 лет в должности координатора групповых программ! У Анастасии более 40 сертификатов по разным направлениям. – стретчинг, пилатес, подростковый тренинг и многое другое!

Анастасия занимается специальной физической подготовкой спортсменов и оказывает помощь в реабилитации и восстановлении после травм.

Участница пяти международных фитнесс-конвенций! 
А ещё Анастасия представитель Питерской компании «Фабрики фитнеса». 

Андрей Обыдеников

Андрей тренируется уже 4 года и выступает в категории Man’s Physique!

Также 6 лет занимался легкой атлетикой и 4 года баскетболом!

Рашид Мстои

✔ Мастер спорта России по вольной борьбе

✔ Призер чемпионата России, многократный чемпион Северо-Западного федерального округа 

✔ Чемпион Калининградской области по ММА 

✔ Чемпион Калининградской области по греко-римской борьбе 

✔ Чемпион многих международных турниров по вольной борьбе

Исмаил Аскеров

⚡Чемпион Европы
⚡Двукратный чемпион России
⚡пятикратный призер первенств и чемпионатов России
⚡финалист чемпионата России(u 19-22)
⚡чемпион кубка России
⚡второй чемпион спартакиады России
⚡чемпион Москвы (u 19-22) ⚡чемпион Юность России
⚡ многократный чемпион международных соревнований

Сардор Ходжанов

Сардор работает по направлениям – тайский бокс Kids 6+ и тайский бокс взрослая группа 14+!

Опыт работы тренером у Сардора – 5 лет, а личных тренировок 23 года!

Сардор:

⚡КМС по тайскому боксу
⚡многократный чемпион области по смешанным единоборствам
⚡многократный чемпион кубка области по смешанным единоборствам, ⚡профессиональный боец по смешанным единоборствам

Фарида Джаниева

Фарида рассказала нам, что в детстве она не особо любила спорт, но судьба всегда связывала ее с ним. Она занималась баскетболом в школе и волейболом в колледже. 

5 лет назад впервые пришла в спортзал и влюбилась в него! С тех пор активно начала заниматься, изучать всю необходимую информацию – основы фитнеса, строение человеческого тела и многое другое!

А в 2015 начала выступать в категории «Фитнес-бикини»🔥

На данный момент Фарида – действующая спортсменка и персональный тренер в RockGym. 

Орхан Байрамов

🥊Кандидат в мастера спорта по боксу
⚡КМС по боевому Самбо
🥇Пятикратный чемпион Калининградской области по боксу
🥇Призёр ГРАН-ПРИ Париж по боевому самбо
🥇Победитель турнира АСВ’19
🥇Действующий профессиональный боец

В RockGym Орхан работает по направлениям:

🤝 Группы и персональные тренировки, Бокс/Женский Бокс!

Дмитрий Гоберник

Опыт работы тренером более 2-х лет!🎗

Образование высшее КИУ – смешанные боевые единоборства!(ММА)

Достижения Дмитрия:

💪синий пояс по бразильскому джиу джитсу 🥊КМС ММА
🏅ACB jj Europa 2018
🏅Bushido 75mma 2018
🏅трёхкратный чемпион области по боксу
🏅четырехкратный чемпион области по ММА

СЕРЕБРО🥊

🏅SubmissionFiqhter Poland 2018
🏅двухкратный призер чемпионата Poland по грепплингу
🏅двухкратный призер области по боевому самбо
🏅двухкратный призер флота по АРБ

БРОНЗА🥊

🏅IGFqrapplinq WORLD 2018
🏅ACB jj СЗФО 2019
🏅Первенство России по боксу 2008

Спасибо

Мы с Вами свяжемся в ближайшее время